Новости

Приглашаем присоединиться к всероссийской «Неделе IT-донора»

2026-06-04 10:11
Приглашаем присоединиться к всероссийской «Неделе IT-донора» 🩸 Она пройдёт с 1 по 6 июня.

Принять участие могут IT-компании, государственные учреждения, а также все желающие старше 18-ти лет.

Для этого достаточно:

1. Зарегистрироваться на сайте (регистрация открыта до 6 июня) → it-donor.club/

2. Прийти на станцию переливания крови в период с 1 по 6 июня.

3. Сдать кровь.

4. Подтвердить сдачу в чат-боте → max.ru/id66851396... проекта и получить значок IT-донора.

Компании, которые хотят поддержать акцию на более серьёзном уровне, могут стать амбассадорами движения – помогать ресурсами, софинансировать мерч или предоставлять площадки для выдачи значков.

Сделайте первый шаг. Зарегистрируйтесь сейчас. Добро у нас в крови!