Приглашаем присоединиться к всероссийской «Неделе IT-донора»
2026-06-04 10:11
Приглашаем присоединиться к всероссийской «Неделе IT-донора» 🩸 Она пройдёт с 1 по 6 июня.
Принять участие могут IT-компании, государственные учреждения, а также все желающие старше 18-ти лет.
Для этого достаточно:
1. Зарегистрироваться на сайте (регистрация открыта до 6 июня) → it-donor.club/
2. Прийти на станцию переливания крови в период с 1 по 6 июня.
3. Сдать кровь.
4. Подтвердить сдачу в чат-боте → max.ru/id66851396... проекта и получить значок IT-донора.
Компании, которые хотят поддержать акцию на более серьёзном уровне, могут стать амбассадорами движения – помогать ресурсами, софинансировать мерч или предоставлять площадки для выдачи значков.
Сделайте первый шаг. Зарегистрируйтесь сейчас. Добро у нас в крови!